Новости

Опрос

Как вы считаете должна ли ставка транспортного налога зависеть от возраста автомобиля?
 

На правах рекламы

В Саратовской области изменены сроки уплаты налогов Печать

В соответствии со ст.3.1. Закона Саратовской области от 25.11.2002г. № 109-ЗСО «О введении на территории Саратовской области транспортного налога» (с изменениями и дополнениями), налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода уплачивается налогоплательщиками физическими лицами- не позднее 5 ноября года следующего за истекшим налоговым периодом.

Об этом напоминает УФНС по Саратовской области на ведомственном сайте.

Таким образом за 2011 год налог уплачивается не позднее 5 ноября 2012 года.

 

Copyright © 2010 - 2014  г. Москва, 2-й Иртышский проезд, дом 11/17, Бизнес-центр "Бэлрайс", офис 307
  Электронная почта: info@trans-nalog.ru